徐州高新区高家营片区排水工程项目(一期)-长兴路、华泰路等勘察设计
评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州高新区高家营片区排水工程项目(一期)-长兴路、华泰路等勘察设计 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
排名
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
******有限公司
******有限责任公司
投标报价(元)
995600
990000
985211
项目负责人
王秀
贺超
李浩宾
2、初步评审不合格名单及原因:
投标人名称
废标情况
未按招标文件要求提供投标保证金
投标函中载明的投标质量标准未响应招标文件的实质性要求和条件
3、投标报价修正:无
4、所有入围投标人得分汇总表
序号
单位名称
投标报价得分
合计得分
1
99.95
2
99.91
3
99.82
4
999696
99.78
5
******
99.77
6
981770
99.75
7
979800
99.71
8
977200
99.66
9
965400
99.42
10
962900
99.37
11
957600
99.26
12
99.12
13
98.97
14
942000
98.95
15
940000
98.91
16
933000
98.77
17
925000
98.61
18
919000
98.49
19
98.48
20
917000
98.44
21
97.84
22
23
879500
97.69
24
872460
97.55
25
97.33
26
814820
96.39
27
95.91
28
95.21
29
91.40
30
89.75
5、拟定中标人:******有限公司
6、备注:本评标结果公示期自2025年09月03日起,至2025年09月08日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
******服务中心
2025年09月03日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录