首页> 招标查询> 招标详情
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿瓦斯综合防治技术服务(针对性提供瓦斯防治技术服务,精准分析指导)成交候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-06-30
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******有限公司赤峪煤矿瓦斯综合防治技术服务(针对性提供瓦斯防治技术服务,精准分析指导)

成交候选人公示

一、项目基本信息

项目名称

******有限公司赤峪煤矿瓦斯综合防治技术服务(针对性提供瓦斯防治技术服务,精准分析指导)

标包:

一标包

所属行业:

煤炭开采和洗选业

所属地区:

山西省文水县

开标时间:

202506270930

开标地点:

******集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

202506301800

公示截止日期:

202507031800

二、评审结果信息

一标包                                                                                                单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审价格

服务期限

服务地点

最终得分

1

************1K

******大学

800000

800000

合同签订后3个月

山西省吕梁市文水县赤峪煤矿

90.97

2

******H******X

******学院(中国煤矿安全技术培训中心)

780000

780000

合同签订后3个月

山西省吕梁市文水县赤峪煤矿

85.43

备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

王军

副研究员

/

2017-FYJY-015

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

杨涛

教授

/

******0

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前二

否决响应供应商及理由

******大学响应报价超过本项目最高限价,不符合竞争谈判文件第二章供应商须知3.2款规定,经评审小组一致认定,响应性评审不通过,其投标被否决。

******大学响应文件中未附省部级以上的采矿工程类重点实验室,不符合竞争谈判文件第二章供应商须知1.4.1 项规定,经评审小组一致认定,资格评审不通过,其投标被否决。

全部递交响应文件的供应商

******学院(中国煤矿安全技术培训中心)

三、采购文件规定公示的其他内容

******集团电子招标投标交易平台》(******)上发布。

四、提出异议渠道和方式

******集团电子招标投标交易平台》的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

五、联系方式

采购人:

******有限公司

采购代理机构:

******有限公司

联系人:

刘文彬

联系人:

曹晓龙

地址:

山西省文水县

地址:

太原市万柏林区长兴路1号华润大厦T72105—2116

电话:

******

电话:

******

电子邮箱:

******

电子邮箱:

******

 

查看信息来源网站
快照:2025-06-30
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级