雅西高速公路隧道火灾报警系统工程
消防集中管理主机等设备采购比选YXSBCG标段
流标公告
******有限公司对“******消防集中管理主机等设备采购比选YXSBCG标段”进行公开比选,截止到比选文件规定的截止时间2025年7月3日11时00分,本项目共3家比选申请人递交比选申请人递文件并按时完成解密。
本项目2家比选申请人递交的比选申请文件被否决(原因如下),有效比选申请人只剩1家,******委员会一致认为不具备竞争性,本项目做流标处理。
投标人名称
废标原因
******有限公司
比选申请人未提供业绩的供货发票,不满足比选文件资格业绩要求
比选申请人提交的信誉承诺函不满足比选文件要求
一、发布媒介
本次流标公告在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、******有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(******)上同时发布。
二、联系方式
招标人:******有限公司
地址:四川省成都市武侯区中海国际中心C座7楼
联系人:杨女士
联系电话:******
三、公示时间
自发布之日至2025年7月6日。
2025年7月
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录